• Спортивно-развлекательное мероприятие: «Ролители, Я и старшие друзья - спортивная семья».

Спортивно-развлекательное мероприятие: «Ролители, Я и старшие друзья - спортивная семья»..

Во 2-4 классах прошло спортивно-развлекательное мероприятие: «Ролители, Я и старшие друзья - спортивная семья». Обучающиеся 2-4 классов их родители и друзья, здорово провели время вместе, играли в спортивные игры, соревновались в различных эстафетах. Зарядились хорошим настроением и бодростью духа??

#Балахтинскийрайон24#МБОУБалахтинскаяСОШ2#РодителиЯиСтаршиедрузьяСпортивнаясемья