• Установочное занятие «Моя Россия — мои горизонты, мои достижения»

Установочное занятие «Моя Россия — мои горизонты, мои достижения».

В 7 и 9 классах прошло установочное занятие «Моя Россия — мои горизонты, мои достижения». На протяжении всего года, ребята будут изучать разные профессии, узнают, какие качества и навыки необходимы для каждой из них. Обучающиеся будут узнавать самих себя, свои интересы, способности и возможности, чтобы к концу года, почувствовали себя увереннее, размышляя о выборе будущей профессии, образования и места работы. Ведь многим уже пора определиться с выбором, а ты уже определился? ?

#Балахтинскийрайон24#МБОУБалахтинскаяСОШ2#МояРоссиямоигоризонтыМоидостижения