• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ПОБЕДА"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ПОБЕДА".

2 сентября 1945 года состоялось подписание Акта о капитуляции Японии, ознаменовавшее также окончание Второй мировой войны.
    В ознаменовании этого события в нашей стране 2 и 3 сентября проходит Всероссийская акция "Дальневосточная Победа".

Юнармейц отряда "Маки" Балахтинской средней школы № 2 Антон Марый принял участие в акции.
    Ребята поздравляли учеников своей школы, учителей, гостей и персонал школы с памятной датой и крепили символ Победы - муаровую ленточку, ту самую, с боевой медали "За Победу над Японией".
    С праздником! С 79-й годовщиной окончания Второй мировой войны!

#мыгордимся24 #Балахтинскийрайон #Юнармия24 #Юнармия
    #Красноярскийкрай#ФПМыГордимся #ДальневосточнаяПобеда