• Поздравление учителей-ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником!

Поздравление учителей-ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником!.

В предверии праздника «День учителя!», доброй традицией для учеников нашей школы является поздравление учителей-ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником!
       В рамках акции "За ваш труд благодарим, учителя!" обучающиеся нашей школы совместно с классными руководителями, поздравили ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздником и  вручили подарки и пожелали крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма и долголетия. Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни. Спасибо ВАМ, наши дорогие, самые добрые, самые грамотные и мудрые педагоги, посвятившие свою жизнь ШКОЛЕ! Вы отдавали ученикам все свои знания, любовь и душу.
    Желаем ВАМ никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности! Вы всегда остаётесь в сердцах ваших благодарных учеников!???????????????

#ДвижениеПервых#Балахтинскийрайон24#МБОУБалахтинскаяСОШ2#НавигаторыДетства#Росдетцентр#ДеньУчителяНД